Как вернуть деньги, удержанные приставами из зарплаты дважды и счета не собираются возвращать?
Приставы дважды удержали по испол. Производству: из зарплаты. Платы и 2-й раз можно счёта. Однако, возвращать не собираются. Как мне вернуть деньги?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. В Таком случае вам необходимо потребовать письменный отказ от приставов который вы имеете полное право обжаловать в суд. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Спасибо, что проконсультировали!