А по России можно с любыми долгами летать? И даже есть исполнительное письмо.
А по россии можно с любыми долгами летать? И даже есть исполнительное письмо.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Вы имеете право совершать перелёты на самолёте по территории Российской Федерации в любом направлении.
Согласно норм действующего законодательства, служба судебных приставов, в рамках исполнительного производства, вправе наложить ограничения на выезд только за пределы Российской Федерации.
Спасибо за полезный совет!