А по России можно с любыми долгами летать? И до какой сумы? И если даже если есть исполнительное письмо.

А по россии можно с любыми долгами летать? И до какой сумы? И если даже если есть исполнительное письмо.
Лучший ответ

Да можно. Так как у вас уже есть судебное решением и выдан исполнительный лист, то в случае задолженности более 10 000 рублей вам ограничивают выезд заграницу.

Спасибо, буду знать.