Сколько примерно могут скинуть если есть два смягчающих? Дали год.
Вопрос вообще не конкретный. По какой статье осужден, срок и вид наказания. Какие именно смягчающие обстоятельства, на какой стадии находится дело.
Есть возможность написать надзорную жалобу на слишком суровый приговор вышестоящие органы т. е. в Верховный суд Российской Федерации и указать в жалобе на срок наказания что вы не согласны с вынесенным постановлением и просите суд снизить назначенное судом наказание до максимального предела или запрашивайте ст. 64
Хочу не по теме, но вдобавок сказать, что вы имеете право на бесплатное получение земельного участка, но если вы получили удостоверение до 01.01.2005 года.