Возможно ли оплатить проезд мужу-военнослужащему и одному из членов семьи, если билеты уже приобретены за наличные?

Оплатят ли проезд мужу-военнослужащему и одному из членов семьи, если мы уже купили билеты за наличный расчёт (не по впд). Раньше всегда оплачивали.

Лучший ответ

Оплатят проезд, ничего не изменилось. Главное предоставить документы, подтверждающие ваши расходы, то есть проездные документы.