Какие документы нужно проверить при покупке квартиры у застройщика.
При заключении договора долевого участия или договора цессии надо проверить условия самого договора и репутацию застройщика. Более детальную консультацию по конкретно Вашей ситуации можно получить в приватном порядке.
С Уважением, Адвокат по г. Москва и Московской области– Степанов Вадим Игоревич.
Разрешение на строительство, право собственности на земельный участок и на объект незавершенного строительства как минимум.
Добрый вечер, гость! Доверьте юристам проверку чистоты сделки, они специалисты и могут проанализировать все документы. Просто очень много нюансов, которые имеют существенное значение, в рамках блиц-ответа вы не получите полный ответ.
Я так полагаю, что проверить нужно те документы, которые Вам предлагается к подписанию.
Кроме того, надо проверить документы, связанные с законностью самого строительства.