Документы, которые нужно предоставить при покупке квартиры от застройщика - ипотека и готовый дом в собственности.

Какие документы должен предоставить застройщик при покупки (ипотека) квартиры? Дом уже сдан, квартиры в собственности застройщика.

Лучший ответ

Застройщик должен предоставить документ, который называется Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, выдаваемый органом местного самоуправления. А если квартира в собственности застройщика, то он должен предоставить документы о государственной регистрации права собственности на квартиры на имя застройщика.

Если квартиры в собственности,то свидетельство о праве собственности на данную квартиру.