Как решить проблему с разросшимися деревьями соседа - ситуация и возможные варианты решения
Ну, тогда только по суду.
Так как на Вашу территорию зем участка не могут "заходить" его деревья, навесы, крыши и т.п.
Иск об устранение препятствий в пользовании.
Здравствуйте Виктория. Вы можете подать жалобу на соседа участковому. Если беседа участкового не достигнет положительного результата для вас, то вы можете обратится в суд с соответствующим исковым заявлением.
Если нужна помощь в составлении заявления в суд, обращайтесь...
Никак, подрежьте сами все то, что выходит за территорию забора и нависает над Вашим участком.
С Уважением, Адвокат по г. Москва и Московской области– Степанов Вадим Игоревич.
Я написала ему претензию, и отправила по почте. Сегодня он обрезает деревья! Но он требует, что бы я написала бумагу, где напишу, что претензии не имею. Прав ли он, и могу я ни чего не писать? Спасибо!
Здравствуйте Виктория. Вы можете написать такую бумагу, но только после того как он обрежет ветки которые мешают вам. В своём письме укажите, что не имеете претензий по состоянию на дату составления документа.