Рязань, 15.04.2018, 23:26

Хочу отказаться от дорогой мебели плохого качества.

Вопрос №14109477 из г. Рязань
опубликован 15.04.2018, 23:26
Хочу отказаться от дорогой мебели плохого качества.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую вас Наталья! Надо направить в магазин претензию с требованием возвратить вам деньги или заменить на другой равноценный комплект мебели. Обращайтесь лично за подробностями.

15.04.2018, 23:29

Я сегодня оформила рассрочку. Потом оказалось. Что кредит. Запл только 800, привезут мебель через неделю, почитала отзывы-ужас по качетву и цене. Лохотрон, очень хочу отказаться. Как быть?

15.04.2018, 23:36

Надо направить в адрес магазина претензию о расторжении договора купли-продажи мебели и кредитного договора. Лучше, если вы претензию им сами занесете, чтобы они поставили на втором экземпляре печать о приеме заявления.

15.04.2018, 23:39