Хочу отказаться от дорогой мебели плохого качества.

Лучший ответ

Приветствую вас Наталья! Надо направить в магазин претензию с требованием возвратить вам деньги или заменить на другой равноценный комплект мебели. Обращайтесь лично за подробностями.

Я сегодня оформила рассрочку. Потом оказалось. Что кредит. Запл только 800, привезут мебель через неделю, почитала отзывы-ужас по качетву и цене. Лохотрон, очень хочу отказаться. Как быть?

Надо направить в адрес магазина претензию о расторжении договора купли-продажи мебели и кредитного договора. Лучше, если вы претензию им сами занесете, чтобы они поставили на втором экземпляре печать о приеме заявления.