Имеют ли право начислить мне пени за прошлые долги, если долгов нет последние 5 месяцев?
Лучший ответ
Пени зависят от договора.
Нужно его изучать.
Нанимайте юриста.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Спасибо за понятный ответ!