Вопрос о начислении пени при наличии задолженности и регулярных платежах за служебную квартиру
Имеют ли право начеслять пени если висит долг 40 т но я оплачиваю щас квартиру последнии 5 месяцев при том что квартира служебная.
Лучший ответ
начисление пени, за неисполнение обязательства, предусмотрено действующим гражданским законодательством РФ.
Хотелось бы поподробней
Да, имеют право начислять пени
Хотелось бы поподробней
Пени начисляются уже по задолженности, если квартплата не оплачивается до 10 числа каждого месяца.
Хотелось бы поподробней