Проблема при покупке машины - отсутствие подписи бывшего хозяина в ПТС и недостаток экземпляров договора купли-продажи
При покупке машины, был составлен договор купи-продажи и подписан в 2-х экземплярах, один отдали бывшему хозяину, второй мне. Бывший хозяин не заполнил в ПТС строку продажи, нет его подписи. Машину покупали в другом городе, ехать не близко. Прочитали что договор нужен в 3-х экземплярах для постановки на учет, и что делать с ПТС? Спасибо.
Для учета автомобиля достаточно одного договора, а не трех.
В договоре должна быть подпись прежнего собственника и в ПТС тоже.
Так вот нет, купили далеко, ехать нет возможности. В договоре есть подпись.