Меня остановил ГИБДД за грязные номера, но я не сдал права вовремя. Теперь нашел права и вызывают в ГАИ – что ожидает меня?
Меня вчера остановил сотрудниу гбдд, за грязные намера. А я лешенный права я не здал так как потерял писал заевление срок закончился. Так получилось что права нашел. И машинально с дакументоми показал сатруднику. Теперь меня вызывают в гаи. что будет?
Вы были лишены права управления ТС по решению суда. В ГИБДД водительское удостоверение не сдали, написали заявление о его утере, то срок лишения исчисляется с даты написания заявления. Если даже срок лишения истек, Вы все равно не имеете права управления ТС, Вам необходимо было сдать экзамен по ПДД. В данной ситуации, необходимо знать для чего Вас вызывают в ГИБДД, если по этому факту, то скорее всего на Вас вновь напишут административный протокол, как на не имеющего права управления ТС и могут лишить водительского удостоверения. Прежде чем явиться в ГИБДД узнайте для чего Вас вызывают, была ли повестка на вызов.