Нужен ли адвокат при рассмотрении заявления о выходе по УДО и какие требования необходимо выполнить?
Скажите пожалуста, мой муж хочет выйти по УДО, нужен ли ему адвокат когда будут расматривать его заявление в суде, и что вобще надо для этого от него?
Лучший ответ
ЗДравствуйте
Если он захочет, то может нанять адвоката по соглашению, либо если не откажется от защитника то адвоката ему предоставит государство по назначению.
Наконец-то все понятно, благодарю!