Отсутствие официального документа и мое право на требование его предоставить - законность приказов военного комиссариата
Я видел этот текст, но документа там нет. Документ, а тем более документ федерального закона должен иметь подпись президента и государственную печат, ни на одном сайте такого документа не имеется, имеется лишь копия текста, в соответствии с этим я и спросил как мне увидеть, именно документ?
Андрей, Федеральный закон №53 "О воинской обязанности и военной службе" находится в свободном доступе на сайте Консультанта с последними изменениями и дополнениями, внесенными законом N 10-ФЗ, от 07.03.2018 N 55-ФЗ, Откройте да посмотрите. Ничего сложного в этом нет.