Где проходить наказание при временной регистрации и отсутствии официального места работы?
В ходе судебного разбирательства Вам необходимо было отразить данный факт. В данном случае необходимо знать, куда будет направлен приговор на исполнение. После этого Вы имеете право обратиться с заявлением к инспектору УИН с просьбой о прохождении наказания по месту временной регистрации, по фактическому месту Вашего проживания.
Здравствуйте Евгений, местом наказания будет постоянное место работы а в случае отсутствия работы, по месту жительства.
Статья 39 Уголовно-исполнительного кодекса РФ. Порядок исполнения наказания в виде исправительных работ
1. Исправительные работы отбываются осужденным по основному месту работы, а осужденным, не имеющим основного места работы, в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, но в районе места жительства осужденного.
Важно, вам необходимо явится в уголовно-исполнительную инспекцию в срок не позднее 30 дней с момента вступления приговора в силу.