Мне при покупки авто была навязана услуга блек идишен на 3 года, могу ли я отказаться от этого и как это сделать?
Добрый день!
Расскажите более подробно, в чем заключается эта услуга, ее стоимость, каким образом был произведен расчет за нее. В законодательстве предусмотрена ответственность за навязывание услуг, по Вашему желанию, от доп. услуг Вы можете отказаться.
Добрый день, Евгений! Любое навязывание услуг можно отменить, если не добровольно, то в судебном порядке. Начать необходимо с составления письменной претензии в адрес исполнителя. При отказе в удовлетворении - обращаться с иском в суд.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!