LSN Messenger
Санкт-Петербург, 16.04.2018, 11:25

Можно ли получить временное убежище, если в 2004 году был админ штраф при пересечении границы?

Вопрос №14110775 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.04.2018, 11:25
Можно ли получить временное убежище, если в 2004 году был админ штраф при пересечении границы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Гражданном какой страны вы являетесь? Есть ли основания для получения статуса? Попрактике штраф от 2004 года не повлияет на решение миграционной службы.

16.04.2018, 13:15

Гражданин Украины, из Луганска.

16.04.2018, 13:57

СЕйчас по факту не дают временное убежище. Так как военные дейсвтия в Луганске не ведутся. Какая цель получения временного убежища?

16.04.2018, 14:19