Как подать заявление в суд для ограничения взыскания с пенсии на погашение кредита до прожиточного минимума?
Мне необходимо подать в суд заявление, чтобы ССП взыскивала с меня на погашение кредита с пенсии не больше прожиточного минимума. Как это сделать? Спасибо.
Это ВАши фантазии и фантазии интернета, судебный пристав имеет право взыскивать ДО 50% Вашего дохода, а если ВЫ должны по алелментам ДО 70% вашего дохода, остальное бредни интернета.
Доброго времени суток!
Вы обращались по данному вопросу к вашему СПИ? Для рассрочки платежей, присужденных судом, подается заявление о рассрочке исполнения решения суда... Жду Вашего ответа в л.с.