Красноярск, 16.04.2018, 11:39

Я сижу в декрете. И мне не выплачивают пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет. Подскажите что делать?

Вопрос №14110850 из г. Красноярск
опубликован 16.04.2018, 11:39
Я сижу в декрете. И мне не выплачивают пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет. Подскажите что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы работали на постоянной основе до отпуска по беременности и родам, а так же до отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет?

16.04.2018, 11:53

Да на постоянной. Больничный они оплатили и единовременное выплату. И все а с пособием возникли проблемы.

16.04.2018, 11:58

Пишите заявление на имя работодателя о несвоевременной выплате пособия с указанием, что в случае не принятия мер, оставляете за собой право на обращение в суд.

16.04.2018, 12:16