Москва, 16.04.2018, 14:10

Такой договор считается действителен.

Вопрос №14111390 из г. Москва
опубликован 16.04.2018, 14:10
Такой договор считается действителен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Александр! Договор считается действителен, если по существенным условиям достигнуто соглашение и он подписан уполномоченными на это лицами. Договор действителен, пока его недействительность не установлена судом. Объясните в чем суть вашего вопроса более подробно.

Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!

16.04.2018, 15:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Суть в том что предлагает частный инвестор займ, но перед получения заима просит перевести комиссию в размере 1500 руб, я его прошу предоставить оформленный договор с подписью на что он мне отвечает что я должен оплатить комиссию и после этого предоставит договор и перечислит заим на счет. Кленеться честности что переведет.

16.04.2018, 16:20

Александр. Это обман на деньги.

Вообще, не тратьте время на поиски займов от частных инвесторов. 90% предложений в интернете на эту тему являются ложью.

16.04.2018, 16:25

Александр, можете сразу прекращать общение. Это мошенники. Денег вы не получите, после перевода 1500 руб. Ваш "инвестор" исчезнет.

16.04.2018, 16:27

Добрый день, Александр! Это старая, как мир, схема мошенничества. Рассчитана на то, что требуют незначительную сумму, рассчитывая на то, что вы не обратитесь с заявлением в полицию. Ни своих денег вы не вернете, ни займ не получите.

16.04.2018, 16:40

Здравствуйте, Александр! Если Вы должны внести оплату до выдачи Вам кредита, то это мошенники и Вы только потеряете свои деньги.

С уважением, Марина Сергеевна.

16.04.2018, 19:13