С чего начать приватизацию кап. гаража в гск.
Переформулируйте вопрос. Приватизация - это переход из государственной или муниципальной собственности в частную. ГСК - это уже частная собственность.
Статья 218 ГК РФ.
Основания приобретения права собственности4. Член жилищного, жилищно-строительного, дачного, гаражного или иного потребительского кооператива, другие лица, имеющие право на паенакопления, полностью внесшие свой паевой взнос за квартиру, дачу, гараж, иное помещение, предоставленное этим лицам кооперативом, приобретают право собственности на указанное имущество.