Хочу оформить гараж в собственность в гск, с чего начать.
Вами полностью оплачен паевой взнос? Если да, то п.4 ст 218 ГК - Член жилищного, жилищно-строительного, дачного, гаражного или иного потребительского кооператива, другие лица, имеющие право на паенакопления, полностью внесшие свой паевой взнос за квартиру, дачу, гараж, иное помещение, предоставленное этим лицам кооперативом, приобретают право собственности на указанное имущество.
Здравствуйте Владимир, обратитесь в МФЦ для информации, скажите, что вам нужна информация на данный гараж, после с Администрации Вам придет решение, в котором указывается имеет ли гараж адресацию адреса или нет, а с Россреестра придет информация о наличии сведений об объекте недвижимости. Если гараж в гаражном кооперативе, обратитесь туда, для получения справки об оплате членских взносов по гаражу. Эти документы понадобятся для оформления гаража в собственность через суд.