Заказ мебели - борьба за возврат долга и риски при выбросе хлама
Ну здесь, сторона просящая об отмене судебного решения, должна будет доказать, что у вас нечто оставлено. Просто так естественно на слово не поверят, если только вы не подтвердите или свидетель даст показания. Оставившему инструмент, необходимо предъявить какой либо документ подтверждающий передачу вам на хранение инструмента с вашей подписью, Также нужно будет предоставить акт - приёма-передачи вам мебели, с вашей визой соответственно. Если такие доказательства у лица просившего отмену заочного решения имеются, то он имеет шансы доказать свою правоту. Если вы подписывались в акте приёма-передачи мебели, или оставляли у себя на хранение дорогостоящий инструмент.