Бахчисарай, 16.04.2018, 15:27

Как это понять на гражданском языке? Что они сделали с моим обращением спасибо.

Вопрос №14111854 из г. Краснодар
опубликован 16.04.2018, 15:27
Как это понять на гражданском языке? Что они сделали с моим обращением спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это означает, что Ваше обращение направлено в нижестоящую, городскую или скорее всего в районную прокуратуру для рассмотрения, после принятия ими решения, можете жаловаться в вышестоящую прокуратуру.

16.04.2018, 15:40
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Виталий Игоревич, ваше обращение отправили их прокуратуры республики Крым в нижестоящую прокуратуру о чем Вам сообщили для сведения. Причина такого отправления указана во тором абзаце письма - сначала ответ дает прокуратура по месту, если ее действия/ответ Вас не устраивают, то тогда ответ нижестоящей прокуратуры проверяет вышестоящая по вашему повторному обращению. Все правильно прокурор сделал.

Ждите ответа.

Всего доброго!

16.04.2018, 15:44

А про доводы там написано тоесть они будут проверять эти доводы?

16.04.2018, 15:52

Виталий Игоревич, два юристы Вам ответили одинаково - там написано, что для ответа Ваше обращение спустили в нижестоящую прокуратуру. Пока так. Рассмотрение доводов будет в следующем ответе. Ждите.

16.04.2018, 15:55

Да, конечно, они рассмотрят Ваше обращение и примут решение, если оно Вас не устроит, или будут затягивать рассмотрение обращения, можете жаловаться уже в вышестоящую прокуратуру.

16.04.2018, 15:56

Юридические услуги в Краснодар