Я собственница кв. Мой сын в ней прописан. Возможна ли регистрация ИП в МОЕЙ кв без моего согласия. Если благополучный!
Лучший ответ
Добрый день, Галина! Вашего согласия как собственника квартиры, не требуется для регистрации ИП. ИП регистрируется не в квартире, а по месту своей прописки. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!