Может ли несовершеннолетняя невестка прописаться в квартиру без согласия собственника (бабушки)?
Мой сын прописал свою несовершеннолетнюю дочь (мою внучку) в квартиру, где собственник только я. Сын в браке, но невестка в моей квартире не прописана. Вопрос: сможет ли невестка прописаться в мою квартиру (к своему ребенку) без моего согласия в случае, если не станет моего сына или в случае их развода?
Лучший ответ
Нет,она никак не сможет прописаться без вашего согласия
Без вашего согласия можно прописать только несовершеннолетних детей