Если муж осуждён на 10 суток, свидание положено?
Мужа заключили под стражу на 10 суток за административное правонарушение. Позвонила туда, сказали берите разрешение в суде. Могут мне отказать? Ту меня ребенку 8 место. Смогу я пройти с ним?
Добрый день, Анастасия, я как понял вашего мужа арестовали на 10 суток по решению суда, и поместили в спецприемник, вам необходимо узнать в какой день положены передачи вещей и свидание непосредственно в том спецприемнике куда его поместили.