Возможно ли получить деньги по медицинскому полису без использования медицинских услуг в течение нескольких лет - проверяем информацию
Можно ли получить денежные средства по медицинскому полису, если не использовал услуги медицинского характера в течении нескольких лет?
Увидели информацию в интернете, хотелось бы уточнить правдивость информации.
Лучший ответ
Добрый вечер, Софья Игоревна! Это очередная схема мошенников. Никаких выплат ни по номеру СНИЛС, ни по неиспользованным средствам страховок не производится. Мошенники просят открыть счет для перечисления средств, потом перевести небольшую сумму для активации счета, потом пропадут и из сети и отключат телефоны.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте, Софья Игоревна! Если Вам обещают выплаты неиспользованных средств по ОМС, то это мошенники - действующее законодательство не предусматривает таких выплат.
С уважением, Марина Сергеевна.