Исполнительный лист по застройщику на руках, что делать дальше.
Добрый вечер Евгения!
Как Вам правильно ответил Николай Шабанов, можно передать исполнительный лист в службу судебных приставов. Однако, я бы не советовал передавать его самому застройщику. Могут возникнуть неприятные ситуации...
Еще есть вариант подать исполнительный лист в банк - он гораздо быстрее перечисляет денежные средства по исполнительному листу. Но в этом случае надо знать, открыт ли счет в этом банке у фирмы или нет. Если не знаете, в этом может помочь запрос в налоговую службу.
Здравствуйте! Можете самостоятельно передать его должнику, или обратиться в службу судебных приставов с заявлением и исполнительным листом, чтобы они занимались решением Вашего вопроса.