Проблема с горячей водой - долгое ожидание и высокие счета. Что делать?
Я поднимаюсь на работу раньше всех живущих у нас в подъезде. Включаю кран горячей воды и жду 20-25 мин. чтобы пошла горячая вода... Обращался и к старшей дома и к управляющей компании, делали замеры, температура воды не соответствует норме. Объяснение... дом находится в тупике и чтобы добраться до горячей воды необходимо сделать сброс... но когда я сбрасываю воду в течении 20-25 мин. мой счетчик горячей воды исправно наматывает мне кубометры... Что мне делать в данной ситуации?
Пишите заявление в УК о перерасчете некачественной оказанной услуги. Если отказываются, то каждый месяц пишете жалобы в ГЖИ. Вынесенные штрафы будут основанием для перерасчета для всего дома.
А вообще проблему Вашего дома решит реконструкция трубопровода.