А скажите пожалуйста могу ли я нанять адвоката для своего друга ведь он без прописки и не может сам заключать договор.
Во-первых, отсутствие регистрации по месту жительства никак не влияет на возможность заключения договора с адвокатом. Во-вторых, Вы также можете заключить договор с адвокатом, для представления интересов другого лица.
Спасибо за ответ! А скажите пожалуйста а можно у нотариуса заверить доверенность с адвокатом что бы но представлял мои интересы в суде если у меня нет регистрации сосем.
Давид! Отсутствие регистрации по месту жительства также не препятствует обращению к нотариусу. В том числе и по вопросу оформления доверенности.