Вопрос о возможности нанять адвоката, если подозревают в мошенничестве и дознаватель показал документы без присутствия адвоката - дадут ли материалы для ознакомления.
Спасибо всем большое! справились без адвоката, все нормально. Теперь можно на моральный ущерб подать за опорочение человеческого достоинства на втэк? госпошлина оплачивается(и сколько)?
Здравствуйте! Можно. 300 рублей пошлина
Здравствуйте. Да, адвоката можно нанять и материалы дадут.
Адвокат сначала сказал,что как только вызовут приходите составим соглашение,а когда вызвали пошел на попятную,говорит у вас уже есть назначенный адвокат,надо сначала отказаться от того.Не темнит ли он? чтобы время не упустить прошу составить договор и сходить к дознавателю чтобы ознакомиться с материалом,но адвокат говорит что тот не покажет . Или он не так грамотен или он прав? другого нет
Можете нанять хоть трех адвокатов ни чего страшного в этом нет
Значит, адвокат сам не хочет связываться? Неужели такое проигрышное дело что нельзя защитить невиновного человека даже за деньги?
вам нужно отказаться от другого адвоката если хотите
Здравствуйте! Можно. 300 рублей пошлина