Как возвратить телевизор после развода и проблемы с алиментами?
Если у вас нет документов - то никак. Если вы помните когда и где ваша мама его приобрела - обратитесь в магазин за выдачей чека и товарного чека. Если она платила с карты - все гораздо проще. Хотя стоп. Если она оформляла кредит - запросите его там где оформляла мама, оплатите и спокойно забирайте телевизор либо подавайте иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Спасибо, а что жена платила семь месяцев, договор есть на телевизор.. Суть в чем я готов возместить ей ту сумму которая она оплачивала там 10 т р максимум. Но я хочу ей в целях воспитания издержки суда включить, услуги адвоката и т.д.Это возможно.
Возможно возможно. Правда как бы она их вам тоже не включила подав встречный иск. Телевизор явно на год был взят, а выходит она больше половины оплатила.