На оформление субсидий на оплату услуг ЖКХ достаточно ли будет заверенной копии паспорта и какие страницы нужны?

Лучший ответ

Если у вас будет на руках нотариально заверенная копия паспорта, то достаточно страницы с фотографией и страницы с персональными данными, однако по нотариальным правилам заверяется весь паспорт, поэтому вам придется так или иначе заверять все листы.

Здравствуйте!

Только нотариально заверенные Страница, где фотография + страница с адресом регистрации, может понадобиться еще семейное положение и дети.