Судебное заседание без предупреждения - что делать, если не согласны с решением и не получили уведомление
Если Вы не были согласны с таким решением, его надо было обжаловать в суд вышестоящей инстанции. Если Вы не знали о самом факте состоявшегося суда, надо было, как только узнали о вынесенном решении, обращаться в этот суд, писать заявление о выдаче решения суда и в недельный срок подавать заявление об отмене заочного решения суда. Вы же, фактически, начали добровольно исполнять решение суда. Попробуйте взять все же решение суда (его реквизиты можно найти в службе судебных приставов-исполнителей, где находится на исполнении Ваше дело) и подать заявление о его отмене. Хотя шансов теперь мало. У суда возникнет вопрос - почему же Вы, не зная о решении, гасили долг.
Если не согласны с решением, то остаётся его только обжаловать в вышестоящий суд.
Однако Вы должны понимать, что обжаловать решение можно только в течение 30 дней со дня его принятия в окончательной форме, поэтому если вы пропустили срок обжалования, придется его восстанавливать.
Также сообщаю, что если вы проживаете не по месту прописки, что обычно бывает в таких ситуациях, то это не является уважительной причиной пропуска срока подачи жалобы на решение суда.