Документы для смены фамилии при получении пенсии по потере кормильца по уходу за ребенком - список требуемых документов.
Какие документы надо предоставить в пенсионный фонд при смене фамилии, после регистрации? Получаю пенсию по потере кормильца по уходу за ребенком.
Лучший ответ
Документами для предоставления в пенсионный фонд при смене фамилии, является свидетельство о заключении брака и паспорт.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день. Предоставьте копию и оригинал паспорта, а также свидетельство о заключении брака (копию и оригинал). Более точно уточните в ПФ.
Спасибо за грамотный ответ!