Как получить образование после окончания 7 классов взрослому человеку, если старая школа отказывает в поступлении
Мне 23, и из-за весёлой молодости у меня полностью оконченных лишь 7 классов. Подскажите пожалуйста, могу ли я доучится и что делать, если в школу где я учился меня не берут.
Лучший ответ
---Здравствуйте уважаемый посетитель, пробуйте обратиться в колледж, или в вечернюю школу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.