Какую экспертизу запросить у суда в случае замены двигателя и повреждения арок автомобиля в процессе эвакуации?
Какую экспертизу запросить у суда если автомобиль невозможно поставить на учёт в госсавтоинспекции поменяли двигатель. Помяли арки при эвакуации при эвакуации судебным пристовом.
Лучший ответ
Обычная техническая экспертиза, а какие вопросы необходимо поставить перед экспертом, зависит прежде всего от содержания ваших исковых требований и конкретной ситуации.
Можете обратиться к юристу за помощью для формулирования вопросов, но это платная услуга.