Международный Союз парапсихологов угрожает смертью моим родным и мне, требуя деньги - нужна помощь!

МЕждународный Союз парапсихологов САнк-Петербурга держат меня на угрозе смерти моих родных и меня, тем самым выманивая деньги. Я уже отдала приличную сумму более 900 т. руб, Я понимаю, что это развод, но реально страшно за жизнь детей, ВОт и сейчас просит 235 т. руб за восстановление энергии стволовых клеток иначе я быстро уйду из жизни. ПОмогите.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам следует обратиться в полицию с соответствующим заявлением. Но прежде, все-таки рекомендую обсудить эту проблему с адвокатом.

Спасибо меня устроит ответ

Здравствуйте! То, что Вы уже понимаете, что это развод-уже хорошо. Разумеется, что Вам стоит обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества.

То что нужно. Спасибо!