Ошибка в оформлении свидетельства на собственность - причины и последствия
Запросите документы в БТИ, справку из архитектуры о присвоении милицейского адреса. Когда выдавали свидетельство, администрация руководствовалась своей базой, скорее всего изначально дом предполагал разделение на квартиры (как правило 2). Позже, скорее всего, когда начали приводить в порядок, присвоили адрес без квартиры, поскольку квартир по факту нет, есть один дом. Обратитесь в администрацию, пусть дадут разъяснение. Можно через Росреестр запросить данные и внести туда уточнения (подать заявление), чтобы не было у вас путаницы.