Подскажите куда мне обратиться, чтобы встать в очередь на квоту?
В законе вообще нет процедуры "выделения квоты".
Но если хотите обойтись без жалоб, то с 1 по 6-7 октября (кроме среды) прием заявлений "на квоту" в Москве будет именно на ул.Кирпичной, 32-А. Не факт, что квота будет, но подать - точно сможете.
Здравствуйте, Инна.
Для получения разрешения на временное проживание в РФ с учётом квоты Вам необходимо обратиться лично с заявлением о её выделении (квоты) установленной формы и копиями соответствующих документов в структурное подразделение ФМС России по месту, где Вы состоите на миграционном учёте.
Отказать в приёме заявления о выделении Вам квоты чиновники не имеют права.