Распределение квот на РВП происходит в УФМС на Б. Ордынке в Москве - только для Москвы или и для области?
В начале каждого месяца в Москве в УФМС на Б. Ордынке 16, стр.4 происходит распределение квот на РВП.
Вопрос: Эти квоты только на Москву или и на Московскую область?
Лучший ответ
Уважаемый Альберт.
На Б.Ордынке находится УФМС по г. Москве. И квоты именно по Москве.
УФМС по Московской области находится на Пятницкой области и в Люберцах.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.