Отец умер от онкологии в 2006 году за месяц до смерти он женился и оставил завещание жене. Можно ли его оспорить.
Лучший ответ
Боюсь, ничего оспорить уже, к сожалению, не получится - с 2006 года прошло 12 лет! Где Вы были всё это время? Когда узнали о смерти отца?
Здравствуйте! Можете конечно, если Вы являетесь наследником. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Благодарю за потраченное время!