Обжалование результатов расследования производственной травмы - необходимые документы и порядок подачи.
Кирилл,здравствуйте!
Обжалуется не сам акт, а его результат, то есть выводы.
Вам для этого необходимо обратиться в районный суд с заявлением об обжаловании действий должностных лиц.
По поводу документов, сказать невозмоно, так как Вы не указали, с чем не согланы.Но к заявлению необходимо приложить все докусменты, которые подтвердили бы Ваши доводы.Можно пригласить в судебное заседание свидетелей.
Заявление составляется в двух экземплярах, в качестве заинтересованного лица указывается огран, кторый данный акт составил.Оплата госпошлины 200 рублей.
Удачи.