Важность расследования травмы на производстве - цель и возможные последствия

Получил травму на производстве. Подписал заявление о расследовании о несчастном случае. Какова цель этого расследования? Какие для меня могут быть последствия?

Лучший ответ

Цель расследования - установить степень вины администрации и вашу. После расследования составляется акт о несчастном случае на производстве, на основании которого вы можете предъявить претензии и возместить вред с предприятия. Всего наилучшего.