Перечислила на карту без расписки деньги не отдает 28800 что можно сделать примут ли заявление в полицию.
Здравствуйте, помимо обращения в полицию вы можете обратиться в суд с требованием взыскать неосновательное обогащение. Для этого вам необходимо подготовить иск и приложить к нему выписку со счета в банке или чек по переводу денег или иной документ из банка о перечислении вами денег.
Здравствуйте, Заявление в полиции примут, а вот возбудят ли уголовное дело или нет, это уже будет происходить по материалам проверки. Также вы можете подать в суд иск к этому лицу, кому перечислили деньги, о взыскании неправомерно удержанных денежных средствах.