Бельцы, 17.04.2018, 15:43

Я переживаю, у меня могут быть проблемы? Из за него и что он может мне сделать?

Вопрос №14115761 из г. Бельцы
опубликован 17.04.2018, 15:43
Я переживаю, у меня могут быть проблемы? Из за него и что он может мне сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хозяин авто, у него просроченная гениральная довериность он требует чтоб я дал довериность или снял с учета, он говорит что если я не сделаю он нанимает адвоката и падаст на меня в суд, я так понимаю что я с него деньги не увижу и не как не смогу доказать что он мне должен, нет расписки.

17.04.2018, 16:18

Действующим законодательством не предусмотрена возможность продления доверенности. Вам необходимо получить новую доверенность.

Мне неясно кто хозяин авто? Кто в суд на вас подласт? Тут поточнее не волнуйтесь.

Перезвоните +79376679582 я постараюсь помочь.

Пришлите на адрес электронной почты: G79376679582@yandex.ru

cледующие документы для уточнения вашего вопроса:

1. ваши права

2.свидетельство о регистрации ТС

3.Генеральную доверенность

Ксерокопии.

17.04.2018, 16:32

Здравствуйте!

Непонятно кто и что вам сделать может, фактически непонятно что вы хотите спросить, вопрос свой перефразируйте пожалуйста и задайте заново, потом разберемся кто и за что вам что то может сделать.

17.04.2018, 15:47

Я хозяин авто, у него просроченная гениральная довериность он требует чтоб я дал довериность или снял с учета, он говорит что если я не сделаю он нанимает адвоката и падаст на меня в суд, я так понимаю что я с него деньги не увижу и не как не смогу доказать что он мне должен, нет расписки.

17.04.2018, 16:18

Действующим законодательством не предусмотрена возможность продления доверенности. Вам необходимо получить новую доверенность.

Мне неясно кто хозяин авто? Кто в суд на вас подласт? Тут поточнее не волнуйтесь.

Перезвоните +79376679582 я постараюсь помочь.

Пришлите на адрес электронной почты: G79376679582@yandex.ru

cледующие документы для уточнения вашего вопроса:

1. ваши права

2.свидетельство о регистрации ТС

3.Генеральную доверенность

Ксерокопии.

17.04.2018, 16:32