Как обеспечить выплату алиментов от бывшего мужа, проживающего в Казахстане, если нет связи; возможно ли получить бесплатную квартиру для ребенка-инвалида и как это сделать

Что делать если бывший муж живет в Казахстане, связь с ним не имею, у нас трое детей, двое несовершеннолетних, и что нужно сделать чтобы он выплачивал алименты? У нас общий ребёнок-инвалид, я слышала что таким предоставляется бесплатно квартира, правда ли это? нужно на учёт его ставить?

Лучший ответ

Обратитесь в жилищный комитет при администрации по данному вопросу для постановки на льготную очредьв получении жилого помещения Удачи Вам.