Будет ли когда-нибудь сын иметь право на какую-нибудь часть будущей квартиры?
Мы с мужем собираемся приобретать жилье, планируем и саму квартиру и кредит на нее оформить на мою маму. У мужа от предыдущего брака есть 13-летний сын. Будет ли когда-нибудь сын иметь право на какую-нибудь часть будущей квартиры?
Уважаемая Ольга,г. Ливны!
13-летний сын мужа от предыдущего брака НИ как НЕ может наследовать после смерти вашей мамы !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 01.10.2011г
18:24 моск. вр.